Kontakte

1. Vorsitzender: Manfred Gehler
vorstand@gw-bovenau.de
Telefon 04334 – 18 97 92

2. Vorsitzender: Philipp Heringhaus
vorstand@gw-bovenau.de
Mobil 0173 – 884 60 90

Kassenwart: Henning Staack
kassenwart@gw-bovenau.de
Mobil 0151 – 55 25 95 87

Mitgliederwart: Michael Kotzem
mitgliederwart@gw-bovenau.de
Mobil 0151 – 18 18 33 96

Schriftführerin: Swantje Struck
schriftwart@gw-bovenau.de
Mobil 0162 – 465 68 63

Pressewart: Nikolaus Träuptmann 
pressewart@gw-bovenau.de
Telefon 04334 – 9 18

Vorstand/Beisitzer(in):
Anne Dinser: Mobil 0160 – 97 04 22 61
Jan-Oliver Erich: Mobil 04334 – 18 37 52 1
Tim Heringhaus: Mobil 0151 – 70 09 36 31
Jutta Pede: Telefon 04334 – 4 66  
Christine Prieß: Telefon 04334 – 9 10

Jugendwartinnen: Unser Team für Jugendarbeit (kommissarisch): 
Swantje Struck
Yasemin Kohberg
Doreen Schrödter
Mail: jugendteam@gw-bovenau.de

Homepage-Administrator:
Mail: webmaster@gw-bovenau.de

Vereinszeitung: Silke Kotzem 
vereinszeitung@gw-bovenau.de 
Telefon 04334 – 2 77 98 39

Erste-Hilfe-Beauftragte: Katherina Knothe 
Mobil 0178 – 3 25 00 40

Schaukasten-Beauftragte: Kerstin Druschky 
Mobil 0157 – 74 17 59 71

Beauftragte für Kinderschutz im Sport: Doreen Schrödter
kinderschutz@gw-bovenau.de
Telefon
04334 – 18 37 68

Spartenleiterin Turnen: Swantje Struck
Mobil 0162 – 465 68 63

Spartenleiter Tischtennis: Andreas Liebsch
Mobil 0177 – 8 08 57 69

Spartenleiterin Schwimmen + Nordic Walking: Regina Schertz 
Telefon 04334 – 4 82

Spartenleiterin Fitness und Gesundheitssport: Marion Feulner 
Telefon 04334 – 9 36

Spartenleiterin Laufen: Christine Prieß
Telefon 04334 – 9 10 

Fußballobmann Herren: Philipp Heringhaus
Mobil 0173 – 8 84 60 90

Spartenleiterin Klettern/Bouldern: Anne Dinser 
Mobil 0160 – 97 04 22 61

Platzwart: Phil Detlaff
Mobil 0151 – 64 74 28 31

Stand: Herbst 2021